Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как посмотреть симпатии бесплатно в Badoo?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Можно воспользоваться бета версией, функционал которой за счет кредитов (поступают ежедневно), позволяет купить просмотры.

2. Взаимные симпатии по пути Вы нравитесь - Это взаимно.

3. Получение кредитов за выполнения так называемых заданий. К сожалению, число этих заданий ограничено.

Будьте осторожны с приложениями, которые предлагают за какие-либо действия бесплатные симпатии - мошенники.

Тест на знание фишек Badoo

Привет читатели. Если вы пользуетесь сайтом Баду, то конечно у вас обязательно появятся симпатии. Симпатии проявляются в тех случаях, когда вы кому-то понравились и он вас лайкнул, а если в ответ и вы его лайкнули, то эта симпатия становится взаимной.

Чтобы посмотреть кто же вас лайкнул бесплатно, поддерживаю ответ выше - воспользуйтесь бета версией, функционал которой за счет кредитов (которые приходят ежедневно), позволяет купить просмотры. И не попадитесь на мошенников в сети.