Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как мне восстановить ту страницу сайта Баду знакомства если я утерял телефон и он мне даёт знать о том что ваш сайт занят .мой вопрос как востоновить ту страницу

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты регистрируешься на Badoo, то у тебя появляется твой логин и пароль. Данный логин и пароль ты можешь использовать на любом телефоне, на любом пк или ноутбуке. Если ты потерял телефон, твой логин и пароль остается с тобой в голове или где-то записанный. Тебе нужно сразу же его изменить, чтобы кто-то не зашел на твою страницу и дальше продолжать пользоваться Badoo.

Тест на знание фишек Badoo