Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Добрый вечер, мой профиль заблокирован, это мой профиль, он не фиктивный. Разблокируйте пожалуйста .

rulubanarulubana

Вы не сможете здесь поговорить с поддержкой. Вам необходимо писать напрямую на самом приложении или сайте. Здесь пользователи могут только подсказать и посоветовать что-то. Так вот совет если был бан за нарушения правил- в большинстве случаев они его не отменяют. Возможно вы загрузили чужие фотографии на сайт. Система просканировала и выдала бан. Попробуйте другие фото при создании нового акаунта иначе история повторится.

Тест на знание фишек Badoo