Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Мне заблокировали мой аккаунт без причины,как срочно разблокировать?

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала проверьте, не нарушали ли вы тот пункт правил, который указан в сообщении блокировки Badoo. Возможно вы невнимательно читали правила, которые сами же приняли при регистрации аккаунта. В случае, если правило вы действительно не нарушали можете обратится в техподдержку через указанные разработчиком контакты или зарегистрировав новый аккаунт (что будет проще). После того, как администрация убедится в том, что вы не нарушали никаких правил сервиса ваш аккаунт будет разблокирован, возможно даже с бонусами от администрации в качестве извинений.

Тест на знание фишек Badoo