Вопрос о Badoo

Dating Badoo

При попытке просмотреть свой профиль, либо профиль стороннего человека включается чёрный экран. Что за беда такая?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Есть предложение попробовать пользоваться Badoo с компьютера, если вы используете телефон. Или же переустановить приложение. Если это не поможет, возможно, у вас неполадки с телефоном, и дело вовсе не в приложении. Если же чёрный экран появляется, когда вы заходите в приложение с компьютера, то тут однозначно проблемы с вашим ПК или ноутбуком и лучше обратиться в сервисный центр. Приложение не может вызывать такие проблемы. Возможно, вы имели в виду, что у вас не отображаются фотографии, тогда рекомендую проверить скорость интернета, вероятнее всего, они у вас не прогружаются! Думаю, это все вероятные проблемы.

Тест на знание фишек Badoo