Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Похожий вопрос,но тогда не очень понятно. На вадоо в анкете у человека 4 фото, в статусе у него стоит что он был больше 7 дней, а фото главное по очереди меняются. Как такое может быть ,если человек не заходит давно. Пробовали с чужой анкеты заходить ,написали сообщение,до сих пор не прочитано только доставлено

rulubanarulubana

Это алгоритмы работы сайта. Сайт должен меняться и заманывать пользователя больше там сидеть. Чес больше человек сидит на сайте тем больше он смотрит рекламу. Смотрит рекламу- значит приносит деньги. Не обращайте внимания. Человек действительно не был на сайте. Но сайт делает так, чтобы люди видели активность. Там полно ботов и других способов создавать видимость активности пользователя. Вы могли заметить как в самом маленьком городе кажется куча людей.

Тест на знание фишек Badoo