Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как вернуть деньги в Badoo?

Molnuk

Доброго времени суток! Сейчас постараюсь ответить вам на ваш вопрос и рассказать, как вы сможете вернуть деньги в Badoo. Итак, в первую очередь, хотелось бы сказать, что баду, это взрослый контент. И для того, чтобы вернуть деньги, после того как вы произвели плату, вы имеете право отменить ее, но для того чтобы это сделать, вам надо уложится в течении 14 дней, обратившись в службу через обратную связь. Если вдруг отведенное время кончится, то возврат денег будет уже не возможен и ваше право на компенсацию автоматически аннулируется. Вот собственно и все, что хотелось сказать по этому поводу.

Тест на знание фишек Badoo

jackthrasher

Здравствуйте! Molnuk, Вы несколько ошибаетесь, не всё так просто. Сервис может самовольно активировать услугу "Супер-сила" без ведома хозяина аккаунта. Вчера ночью мне пришла СМС о списании денежных средств в размере 500 рублей, чему я был крайне удивлён. Выходит, что они сами подключили эту услугу, без моего ведома и всякого на то разрешения. Самостоятельно я не совершал каких-либо операций на данную сумму, каких-либо паролей не вводил, перевод средств не подтверждал. В тех поддержке отвечают односложно, уходя от ответа, отвечают на всё, что угодно, только не на то, что интересует меня. Я объясняю, что данная услуга не представляла для меня интереса и ценности, как при добровольном её использовании, так и тем более я возмущён их самовольно навязанным ими сервисом. Всё ещё веду переговоры. Буду обращаться в местное банковское отделение по решению этого вопроса, в противном случае, составлять коллективный иск, т.к данная проблема не уникальна и многие попали в эту ловушку. Данный момент в условия обслуживания Badoo (пункт №3) скользко обошли, и в ответ на мою проблему как боты что-то цитируют из него, от чего создаётся впечатление, что они даже не читают моего вопроса, а шаблонно отбиваются от меня как от назойливой мухи. Мой отзыв такой - не регистрируйтесь на сайте знакомств Badoo, это не то, чтобы воры или грабители, это - жалкие щипачи. Который просто незаметно спишут с вас деньги, и будут делать это снова и снова, пока вы не отвяжите свою карту от анкеты и не удалите аккаунт. #badoo #воры #мошенники #жулики #развод #обман #кидалово

ПРивет ребята. Если вы попали в такую ситуацию, что перечислили средства на Баду, а потом хотите их вернуть обратно, то честно, я вам искренне сочувствую. Конечно теоретически можно попробовать обратиться в службу поддержки и сделать запрос на возврат денег. Написать якобы не нуждаетесь в их услугах или отправили средства по ошибке. Но почему-то мне кажется, ч то денег вам никто не вернет. Хотя и обязаны, если с момента обращения не прошло 14 дней. Еще можно попробовать вернуть деньги через свой банк, здесь, кстати, даже больше шансов, чем на Баду.

Гость

Всем привет,не люблю писать много и читать.Хочу сказать что деньги можно вернуть и мне вернули их.За что им огромное спасибо за человечность и понимания.Надо сразу предупредить службу поддержки и точно разказать что произошло.В моем случае было так,телефон завис,а когда отвис,автоматически списали 4000 тыс.

Гость

Я хочу щоб ви мені повернули гроші бо я випадково не то нажав

Гость

Завис телефон и ошибочно перевел 5099 на бадоо с карты что делать???

Гость

Здравствуйте! У меня такая проблема, с моей карточки ушли 5099 рублей за то что я в приложении Badoo случайно нажал премиум аккаунт и без моего согласия сразу же сняли деньги. Могу ли я их вернуть?

Гость

Такая же ситуация. Получилось ли у Вас вернуть деньги?

Sveta-63

Cкажите пожалуйста куда именно звонить чтобы вернули деньги?

Sveta-63

Cкажите пожалуйста куда именно звонить чтобы вернули деньги?

Гость

не один я такой да?)) если кто вернул деньги отпишитесь

Гость

Такая же проблема. Написал в поддержку, молчат уже 2 дня

Гость

Добрый день! Мне удалось вернуть деньги ! (после того как я случайно нажала на какую-то кнопку и с меня сразу списали 2500 р). Я сразу пошла в Сбербанк, там написали заявление , отправили видимо его на Баду. И через несколько дней деньги вернули на карту, только ее потом банк заблокировал во избежании таких мошеннических действий. И карту пришлось перевыпускать. Спасибо банку!

Гость

Добрый день! Мне удалось вернуть деньги ! (после того как я случайно нажала на какую-то кнопку и с меня сразу списали 2500 р). Я сразу пошла в Сбербанк, там написали заявление , отправили видимо его на Баду. И через несколько дней деньги вернули на карту, только ее потом банк заблокировал во избежании таких мошеннических действий. И карту пришлось перевыпускать. Спасибо банку!

Гость

такая же проблема, я не вылезаю с тех поддержки, писал кучу писем им, планирую вернуть деньги, все таки сумма 5099 на дороге не валяются, если кто знает как вернуть, хотя-бы частично, то напишите, нас не мало кто попался на этот клик, так давайте вернем деньги и не будем молчать

Гость

Тоже столкнулся с такой проблемой, что одним кликом списалось 5099, сразу написал в банк, говорят деньги уже на сервисе, ничего не можем сделать. Написал кучу писем в тех. поддержку баду, ответ один и тот же: деньги вернуть не можем, так как действие услуги начинается с момента оплаты. Даже частично не хотят вернуть, не знаю что делать с этими собаками.

Гость

Скажите пожалуйста куда звонить у меня только что сняли 5099 без моего ведома!!!

Гость

Мне вернули мои 5099! Сначала я написала в службу поддержки, причем сразу же. А потом пошла в банк, написала заявление,оператор в банке посоветовал, что написать. Я описала всю ситуацию, как это было. И вот где-то через два месяца деньги вернули на карту!

Гость

Подскажите.кому нибудь удалось ещё вернуть деньги? И как?

Гость

Тоже просто списали 5099 если шансы у меня вернуть , в банк позвонил мол обращайтесь в службу поддержки приложение

Гость

Такая же хркнь просто кнопку нажал случайно все деньги ушли,охреневшие они специально на это рассчитываю перед оплатой всегда подтверждение норм должно быть

Гость

Доброго времени суток! Сейчас постараюсь ответить вам на ваш вопрос и рассказать, как вы сможете вернуть деньги в Badoo. Итак, в первую очередь, хотелось бы сказать, что баду, это взрослый контент. И для того, чтобы вернуть деньги, после того как вы произвели плату, вы имеете право отменить ее, но для того чтобы это сделать, вам надо уложится в течении 14 дней, обратившись в службу через обратную связь. Если вдруг отведенное время кончится, то возврат денег будет уже не возможен и ваше право на компенсацию автоматически аннулируется. Вот собственно и все, что хотелось сказать по этому поводу.

Гость

Действительно, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо службе поддержки Баду - в течение 1 часа после моего обращения средства были возвращены в полном объеме - приятно работать с такими ребятами!

Гость

Доброго времени суток, мне очень интресно, что вы писали, что вам вернули деньги? Сколько раз писала, они что-то копируют из Текста про Конфидециальность и говорят , что деньги не вернуть...ладно бы 1000 была, но не 5099....Помогите!

Гость

Написать в службу поддержки невозможно сегодня! Выдает внутреннюю ошибку.Остается только жаловаться массово в Роскомнадзор,чтобы сайт заблокировали на территории РФ!

Гость

Также сняли 5099 р,когда завис компьютер

Гость

Тех поддержка в ответ на требование возврата денег просто молчит с 6 сентября,совет всем-не прикрепляйте карту к аккаунту,а лучше вообще бойкотируйте данный ресурс!

Гость

Такая же ситуация. 5099 просто так ушли. Буду писать в прокуратуру о мошенничестве.

Гость

Я 04.09.2018 писала сюда, что сняли деньги. Мне их вернули 14.09.2018. ))) служба технической поддержки не причем! Они те еще уроды

Гость

А я нечаянно подписался на премиум. Сняли 2999р. Написал в тех.поддержку. Жду.. Надеюсь вернут. Пойду если что в себрбанк писать.

Гость

А мне вот ответили, и теперь деньги не возвращают

Гость

Мне техподдержка ответила: К сожалению, согласно условиям пользования нашего сайта покупки данного типа возврату не подлежат, т.к. возврат осуществляется только за те услуги, которые еще не были оказаны.

Что делать?

Гость

Они такую крупную сумму не вернут! Мне вернули деньги) Только благодаря заявлению в Сбер. Пошла в Сбербанк, рассказала ситуацию, стопроцентную гарантию не обещали, но писать куда угодно я была готова. и через 14 дней вернули деньги))

Гость

Помогите , что именно написать в службу поддержки что бы вернули деньги ((( эти гады ссылаются на то что действует с момента покупки

Гость

Добрый день! У меня тоже 05.10 сняли со счета 5099руб. , но я даже не собирался ничего приобретать!!! Написал чтобы вернули деньги, придётся писать заявление в сбер, а потом в прокуратуру

Гость

достаточно заявления в банк о неправомерном списании.в службу поддержки писать бесполезно,ссылаются на свои правила.после заявления в банк -вернули 5099,правда 2 месяца прошло,но и результата как такового не обещали.банк -Альфа

Гость

Сегодня пришла зп.(рука-лицо)

так же сидел ковырялся в приложении и что то нажал, после чего пришло сообщение о списании средств 5099р. Написал в службу поддержки с приложением выписки по карте. Сходил в банк, сказали что спустя 2 дня после приобретения платежом статуса оплачен/неоплачен - можно будет придти в банк (сбер) и написать какую то бумагу о возврате средств. Но они очень скептически посмотрели на меня, дав понять, что средства изза границы (дублин) врядли получится вернуть... но я всё же попытаю счастья. Жду 2 дня..

Гость

вот что эти сволочи ответили:

"Поскольку данные вашего метода оплаты были добавлены к вашему профилю

при совершении предыдущей покупки, вы приобрели Badoo Premium с помощью

метода одного клика. На данный момент ваш метод оплаты уже удален из вашего

аккаунта во избежание использования вами метода одного клика в будущем.

К сожалению, согласно условиям пользования нашего сайта покупки данного типа

возврату не подлежат, т.к. возврат осуществляется только за те услуги, которые еще

не были оказаны."

Я в бешенстве!!! Злость через край!

Кто знает, что можно с ними сделать? как можно воздейстовать?

Гость

Добрый день ! Аналогичная ситуация со списанием средств 5099 р., подскажите пожалуйста какую форму заявления необходимо оформить в банке ! Заранее благодарен. Вадим.

Гость

Отпишитесь кто нибудь о результатах обращения в банк и тех. поддержку Badoo.

Гость

Можно ли вернуть деньги с баду 5099 если есть страхование денежных средств на карте сбербанка?

Гость

Аналогичная ситуация. Не было 5 тысяч на карте. списали 2549, 50. Сразу написала в теподдержку и позвонила в Сбер. В Сбере сказали, что в одностороннем порядке вернуть деньги шансов нет, только если техподдержка отреагирует, о я так понимаю, что на это надежды нет, с деньгами придется попрощаться.

Гость

Принимайте и меня в свой клуб :)

Только что списали 1500 + 5099 руб

Написал в поддержку.

Сбербанк в моем доме. Завтра пойду писать заявление.

Подписывался на услугу ~250 руб за неделю, а сняли 6599 руб...

Гость

(я Гость, который 6599 руб потерял)

И минут через 15 пришел ответ:

Нам очень жаль, что вы хотели бы отменить свою покупку.

К сожалению, поскольку использование преимуществ Badoo Premium начинается непосредственно с момента приобретения данной услуги, этот тип покупок возврату не подлежит. Как указано в условиях пользования нашего сайта, возврату подлежат только те услуги, которые еще не были оказаны.

Тем не менее, в соответствии с Условиями пользования нашим сайтом, в данной ситуации, мы можем произвести возврат средств за кредиты.

Я могу подтвердить, что возврат денег уже осуществлен и что их перевели вам тем же самым способом, который вы использовали для оплаты данной покупки. Перевод денег может занять до двух недель, но обычно данный процесс занимает от 24 до 48 часов.

уфф...... :))))

Гость

(я Гость, который 6599 руб потерял)

Дополнения:

1) я услугой не воспользовался, ибо офигел и было уже не до знакомств.

2) отписал в поддержку сразу же (в течении 15 минут)

Гость

(я Гость, который 6599 руб потерял)

Вернули лишь 1500 (за показы)

5099 - отказались :(

Гость

Аналогично совершенно случайно коснулась кнопку купить премиум пакет за 4500, в ужасе просто, писала в тех поддержку ответ аналогичен - что увы,вернуть средства невозможно. Операторы естественно не отвечают. В банке говрт - вернуть возможно только в при согласии с их стороны. Собираюсь ехать в офис. Был ли кто в офисе на Цветном Бульваре?

Гость

Тоже самое, я вообще не был в разделе где приобретение премиум, просто как обычно Байкал сердечки, и тут при нажатии на сердечко за секунду попытались списать 5000 денег было не достаточно, и списали 2500. Написал сразу в банк Тинькофф и тех поддержку, в банке сказали что ничем помочь не могут, надо ждать ответа поддержки.

Гость

Я вернула деньги! Обращалась с сотней писем в службу поддержки - эффекта 0. Написала заявлени на возврат в банке - сказали маловероятно. Позвонила в ITunes - осуществили возврат!

Гость

Случайно так же списали премиум за 4500. Я в шоке! Сразу же позвонил в айтюнс и мне там оператор отменил эту оплату! Сказали это 1й и последний раз, быть внимательным в дальнейшем! Деньги ждите в течении 2-4 недель вернуться назад.

Гость

Списали за баду премиум 5099 13 дней назад, там стоит активное окно на бессрочном по умолчанию!!! это рассчитано я считаю на невнимательность пользователей, какого хрена? я этого не заметил, нажал оплатить, хотя хотел активировать всего лишь на неделю за 254р, я был просто зол и в бешенстве, на хрен он мне нужен пожизненно и за 5099????? служба поддержки мне отказала, хотя написал туда через 15 минут!!! Пошел написал заявление в СБЕР, сказали что не обещают но попробуют, сотрудница сказала что они отправляют заявку в ПС ВИЗА, а те уже с ними разбираются, сегодня деньги вернули !!! Удалил профиль сегодня, жулики!!! СЛАВА СБЕРУ РОССИИ И ВИЗЕ!!! СПАСИБО!!! МОЛОДЦЫ, ДОРОЖАТ РЕПУТАЦИЕЙ, В ОТЛИЧИИ ОТ БАДУ!!!

Гость

Петиция против badoo. Похоже на мошенничество. Сняли 5099 руб.

Подробнее на changeorg chng.it/s2VCT5F7mt

Гость

Привет уминя карти вышыл дениг 1500 бадо как можна вернут

Гость

У меня денег списали 5099₽ мне надо это деньги вернуть

Гость

Телефон завис на подписке не увидел и перешло больше чем хотелось могу вернуть деньги

Гость

Пиздец вы дебилы . Хуйней страдаете . Лучше бы эти деньги ( что тратите на всякую чушь а потом тут скулите ) перевели в детский фонд . Ебланы .

Гость

Случайно купил кредиты,то написал им и через 20-30 минут все вернули

Гость

сегодня сняли за какой-то премиум 6699 без моего согласия, пойду в банк или в прокуратуру, охереть что творят