Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Нечаянно удалилась переписка. Удаляется ли она при этом у собеседника? И отображается ли этот человек потом в тех кто может понравится?

rulubanarulubana

Привет. Он вообще потом нигде не будет отображаться. Система так устроена что если вы вдруг решили убрать человека из переписки или друзей он вообще не попадает на глаза. Выход только новый акаунт и поиск его по геолокации и возрасту. По другому его не выдаст вам среди других. Если же он с другого города тогда вообще придется постараться. Рекомендую сразу брать номер телефона и нормально общаться. Зачем эти недельные переписки не понимаю.

Тест на знание фишек Badoo