Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как работает приложение ДругВокруг?

AndreyR

Здравствуйте! Приложение "Друг вокруг" создано именно для общения и поиска новых друзей. Благодаря особым алгоритмам - приложение всё делает за вас. Вам лишь нужно установить приложение авторизоваться (обычная процедура). Друзей можно искать по итогам глобального рейтинга или через поиск, куда вы вносите либо данные конкретного человека, либо приблизительные или желаемые, так же можно находить друзей по bluetooth. Не забывайте, что обнаружив интересного для вас собеседника, вы отправляете ему запрос на дружбу, а после того, как он примет предложение, вы сможете коротать вечера в приятной беседе с другом.

Это приложение или даже можно сказать, социальная сеть придумана для того, чтобы знакомиться с новыми друзьями. Вы находите себе друга, сначала по фотографии, отправляете ему запрос на дружбу и если он согласится, то начинаете общение.

Впринципе, как по мне, то это приложение чем-то похоже на банальный сайт знакомств. Точно также находишь и людей и выражаешь симпатию. И, немаловажно, здесь очень качественное фото, так как именно по нему, вас будут оценивать и выбирать. Это первое впечатление.

Гость

Выставила фильтр, фото нужного человека то стоит в начале списка, то в конце. Это зависит от времени и интенсивности общения?