Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как модерировать в ДругВокруг?

rin70rin

Стать модератором сети Друг Вокруг не так просто. Модераторами становятся люди, которым админ присылает приглашение стать модератором. Право стать модератором надо заслужить. Для этого надо чтоб:

Ваш аккаунт должен существовать долгое время.

На ваш аккаунт не должно быть жалоб.

Вы должны активно общаться в приложении.

За это вам начисляются очки, которые могут и отниматься за наименьшие замечания.

Отсюда вывод: будьте активным и вежливым, заходите в аккаунт почаще и вам обязательно придет приглашение. Только следует учесть, что модерация - это не просто привилегия, а большая ответственность.

Привет. Конечно же стать модератом в Друг Вокруг совсем не просто, в принципе как и на любом другом сайте. ВАша активность должна подтверждаться и вы должны быть онлайн чуть ли не целыми днями. Конечно же нужно будет следить за созданными темами, самим создавать темы и постоянно следить за спамом.

В общем - это совсем нелегкая, да и бесплатная работа. Я считаю, что она мне абсолютно не нужна, чтобы на это тратить свое время, а вы кончено, решайте сами. Делайте запрос администрации и ждите ответа.