Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как удалить приложение ДругВокруг?

Ash666Ash666

Все приложения на android и на apple удаляются абсолютно просто и одинаково, напримеР, вы сможете удалить приложение при помощи настроек. Заходите в настройки, в список всех своих приложение, выбираете приложение "Друг Вокруг" и нажимаете на кнопку "удалить". Либо вы сможете удалить его при помощи страницы в магазине. Заходить в магазин (apple store, либо google play), заходите в список Ваших приложений, выбираете нужное Вам приложение, затем открываете страницу в магазине. Там будет расположена кнопка удалить, нажимаете на него, после чего приложение удалится.

Как уже писали выше, удалить друг вокруг можно так же, ка ки любое другое приложение. Заходите в настройки и там с вписке приложение находите эту социальную сеть и находите удаление. ИЛи, конечно же, воспользуйтесь плей маркетом, если у вас андроид. Там заходите также в приложения и найдите Друг Вокруг. Там будет две кнопки, обновление и удаление. Как в ы понимаете, в вашем случае стоит нажать удаление. И все, программа будет удалена. Что восстановить ее, вам придется наново скачивать и устанавливать.