Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Почему исчезают сообщения в ДругВокруг?

DimaSobolevDimaSobolev

Вы сами подумайте, сама по себе программа не разчитана как например какой то из мессенжеров, которые могут быть как хранилище для разного рода информации, здесь же все иначе. Например сама по себе программа разчитана на скорые встречи с незнакомыми людьми. Вы когда устанавливаете программу, которую также кто-то также ее установил только с той целью чтобы познакомится с помощью ее. Если вам нужно чтото для болтовни , тогда заведите себе тот же ВКонтакте, или же Одноклассники , Whatsapp и прочие которые я могу так долго перечислять раные программы, которые в принципе и будут сохранять историю вашей переписки.

Сообщения, действительно, исчезают из-за особенности этой программы. Она не рассчитана на большое количество сообщений. Поэтому вам не стоит хранить какие-то важные сообщение глубоко в переписке, если уж так надо, просто скопируйте их на ворд и хроаните их у себя на компьютере. Иначе они просто со временем удаляться безвозратно.

Лучше всего сдавать билет не менее, чем за сутки. В таких случаях выплачивается стоимость билета и плацкарты, а изымается лишь стоимость оформления – 10 грн. и комиссионный сбор.