Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Когда видно гостей в ДругВокруг?

Eftisds

Доброе утро вам, пользователь этой сети знакомств. Видно гостей всякий раз когда, человек заходит в профиль к другому пользователю. То есть если вы зашли к кому-то в профиль, то вы высветитесь у него в гостях. Если же к вам кто-то в профиль зашел, то вы увидите этого человека во вкладке гости. Там вы тоже сможете зайти на страничку его профиля и тоже отобразиться в его гостях. Для того что бы вас перестало показывать в гостях можно купить VIP статус. Там есть функция невидимка, включив которую вы перестанете отображаться в гостях у других пользователей. Но стоит ли оно того? Не думаю, через гостей очень просто заводить знакомства, запомните)

Гость

Почему исчезают гости в друг вокруг

Гость

Почему в друг вокруг неправильно показывает время и дату когда человек был в сети

Гость

Почему я к кому захожу в гости а ко мне не кто не может зайти