Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

как сделать так,чтобы не видеть историю событий?когда например друг кого-то добавил и т.д.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Вам необходимо зайти в настройки личного аккаунта и убрать пункт уведомления. После того как вы выбираете уведомления вам не будут приходить все эти обозначения и и действия которые совершают ваши друзья и вся сеть которую вы просматриваете. Когда у вас стоят уведомления вы всё это видите. Согласен это жутко мешает особенно когда всё это приходит на телефон в рабочее время. Но разработчики продумали и есть возможность отключить.