Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как очистить события

Lolita_1983Lolita_1983

Должна вас расстроить. Разработчиками задумано так, что убрать\ очистить события в ленте невозможно. Но все же можно обезопасить себя от назойливых собеседников и лишней информации о тете и дяде. Также есть небольшая возможность скрыть свои тайные события.

Итак. В верхней части приложения жмем три черты, т.е. меню. Настройки. Уведомления. Подробная настройка уведомлений. В пункте "события" отключаем все звуковые уведомления. Все. Спите спокойно.