Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

почему заблокировали мою страницу. никаких тнарушений я н делала, почему при входе тмне пишут что заблокирована и написано что мне надо пополнить счет на 6000т друглей. это мошейники или что? другого я не вижу.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Скорее всего мошенники её скачали копию левого приложение. Система не требует пополнить. Вы полняете по желанию на все аккаунты и действия. Блокировка если вы ничего не нарушили сама по себе быть не должна. На Я бы рекомендовал вам зайти с другой страницы в официальное приложение компании и написать в службу поддержки ссылаясь на ваш аккаунт который заблокировали и сейчас там требуют деньги. Если всё в порядке служба поддержки рассмотрит вашу просьбу. Все вы всегда можете скачать другое приложение.