Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Меня выкинула с сайта три раза можно узнать причину и за чего и заблокировали мои номера на сайте

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте .! В ответ на ваш вопрос ,почему заблокировали номера в приложении друг вокруг . Здесь имеется такой ответ .Перед использованием любого приложения необходимо изучить правила и лицензионное соглашение и использовать данное приложение для знакомств в правильном ключе. А именно не вводить коды и читы на другли и ради других целей. Использовать только свои фото и не нарушать регламент общения ,не обзывать других участников .За данные действия предусмотрены наказания в виде блокировки и иных ограничительных моментов. Заходите на свой профиль под своим номером и паролем ,при том если вас заблокировали там будет указана причина ,и при возможности способы ее решения. Также если вы использовали 3 профиля одновременно ,то ваш ай пи может отображать одновременный онлайн, это тоже может стать причиной блокировки. Если вы не нарушали правила сайта, то обратитесь в службу поддержки четко изложив причину своего обращения .Спасибо за внимание.!