Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Дай.пароль

cawa88cawa88

Если вам нужен пароль от другвокруга, то вам надо в нём зарегистрироваться как минимум. Качаете себе приложение на смарт и там будут варианты входа в сервис. Три варианта входа через профили социалок, это одноклассники, контакт и фейсбук. Если нет профилей там у вас, то надо нажать на самую первую кнопку "присоединиться" и в следующем окне ввести номер своего телефона, на который регистрироваться будете. Жмёте кнопку потом "получить пароль" и далее получаете эсэмэской пароль и вводите его в приложении. Потом нажимаете на кнопку "разрешить доступ" и всё. Вы зарегистрированы и входите в приложение, чтобы им пользоваться.

Гость

После прошивки телефона,не получается выйти на свою страницу,что мне делать?