Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как удалить друга в ДругВокруг?

rospy

Существует два варианта, как можно удалить вашего друга. 1) Если вы с ним уже переписывались ранее, то зайдите в диалог с ним, а потом откройте «меню функций». Вы увидите строку «удалить из друзей». Вам будет нужно на неё нажать. Готово. 2) Если вы ещё ни разу не переписывались со своим другом, то зайдите на его личную страницу (профиль). Вы увидите надпись «удалить из друзей». Вам будет на неё нажать и больше этот человек не будет у вас в друзьях. Вот и всё.

ПРивет. Как и на каждом сайте знакомств в Кругу Друзей тоже бывают такие личности, от которых хотелось бы избавиться. Бывает, что некоторые пристают к вам с непристойными порнографическими предложениями.

В таких случаях лучше  действительно удалить таких людей из друзей. Зайдите в его профиль и там найдете удалить его из друзей. ИЛи диалоговое окно в вашей с ним переписке.

Ему также придет уведомление о том, что он был занесен в черный список и больше не сможет писать вам сообщения и высылать файлы.