Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как включить / выключить Глонасс на Huawei Honor 4C Pro?

dockedocke

Для того, что бы на смартфоне Huawei Honor 4C Pro включить GPS(ГЛОНАСС) нужно:

1.Зайти в "Настройки"

2.Найти и выбрать пункт "Местоположение"

3.В этом меню переключите тумблер с положения "ВЫКЛ" в положение "ВКЛ"

4.Для лучшего поиска спутников нажмите на "Режим" и выберете пункт "По всем источникам". Минус этого режима высокое потребление аккумуляторной батареи.

5.Для того что бы было меньшее потребление аккумулятора, выберете режим "По спутникам GPS".

Для того что бы выключить GPS, переместите тумблер в положение "ВЫКЛ".