Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Huawey Honor 4C не открывает cd карту. На компьютере он ее видит и данные на ней. и в телефоне сd карта карта видна в памяти и спрашивает куда сохранять данные. А втащить оттуда данные в телефон я не могу, телефон знает, что в него вставлена карта а читать с нее не хочет. я карту отформатировала на другом телефоне, вставила обратно, но он упорно ее не замечает.

Nicro

Проблема может как раз в том и заключаться, что вы вставляли флешку в другой телефон. С телефона на флешку устанавливается программное обеспечение и если, использовать флешку не с одним телефоном, а менять, то может возникнуть подобная проблема, что она не читается, либо отсутствует возможность что-либо на флешку установить. Лучше попробуйте с вашего телефона отформатировать. Также ошибка может носить системный характер. Сброс телефона может помочь. Но не факт.