Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

В меню Сим картинами стоит всегда запрашивать Сим карту. Но телефон не запрашивает с какой сим звонить. Причина

Livius

Возможно у вас уже выбрана в настройках сим карта, с которой будут производится вызовы.

Для того, чтобы ваше устройство запрашивало с какой сим карты совершать вызов нужно:

1. Зайти в "Настройки"

2. Найти и выбрать пункт "Управление SIM картами/Информация SIM карт"

3. В открывшемся меню выбрать SIM карту с которой будут совершаться звонки и отправляться сообщения по-умолчанию

4. Выбрать пункт "Всегда спрашивать"

Теперь, когда вы будете совершать вызов или отправлять смс сообщение, смартфон будет запрашивать с какой сим карты это делать.