Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

вставил сим карту с модема в телефон во вторую ячейку теперь 2 карты мтс,одна с контактами другая интернет,смартфон обе карты видит,но интернет не работает,проверил настройки-все по инструкции,почему не работает не понимаю,помогите разобраться!!!!

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы настроить интернет в вашем мобильном устройстве вам необходимо в первую связаться с оператором вашего мобильного оператора и действуя по его подсказкам настроите интернет. Скорее всего вам придётся настраивать новую точку доступа в сети интернета оператора мобильной связи МТС. Это не занимает много времени и в течение 5 минут после перезагрузки вашего мобильного устройства всё будет настроена.