Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Почему Huawei Honor 4C Pro не видит сим карту?

dockedocke

Если ваш смартфон не видит сим карту, возможно контакты слотов засорились пылью или чем нибудь еще.

Следует аккуратно открыть заднюю крышку, вытащить сим карту и продуть или аккуратно протереть контакты слотов, так же следует протереть контакты сим карты.

Так же возможно что ваша сим карта просто вышла из строя, что вполне может быть.

Для начала попробуйте вставить другую сим в смартфон, если это не помогает следует сделать полный сброс настроек.

Делается это так:

1.Заходим в "Настройки"

2.Открываем пункт "Восстановление и сброс"

3.Нажимаем на пункт "Сброс настроек"

4.В следующем меню нажимаем "Сброс настроек телефона"

Если все выше перечисленное не помогло вам в вашей проблеме, стоит обратится в сервисный центр в вашем городе, возможно у вас какие либо неполадки с платой.