Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

на HONOR 4C PRO я случайно нажал на " вкл" опции, в которой сказано, чтотекст пишется справа налево.....И теперь в файле "КОНТАКТЫ" значок фото находится справа, текст пишется правильно, но тоже начинается справа, отодвигая влево напечатанную букву. . Помогите советом, как исправить это. Как называлось то приложение иль ещё что , я не помню. выскочило оно в загрузке.

ItprofItprof

Обычно на андроиде эта проблема решается в меню настроек ввода текста, но так же есть куча сторонних приложений которые могут настраивать ввод текста. Если вы не знаете какое именно, можно отключить все сторонние приложения и посмотреть решится ли проблема. В крайнем случае можно сделать сброс настроек до заводских, но в этом случае будут удален весь сторонний софт.