Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Добрый день! Версия прошивки Android 6.0 для Honor 4c не подойдет для Honor 4c pro ? Заранее благодарю.

Jastin

Не смотря на похожее название, это всё-таки две разные модели телефона. У них процессор разный. А это значит, что для pro нужно свою прошивку устанавливать. От модели 4С, скорее всего встанет, но не факт, что работать будет без проблем. Прошивку лучше всего качать с официального сайта и искать по точной модели телефона. Только так производитель гарантирует нормальную работу аппарата.