Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Здравствуйте! Возможно ли самому наладить работу датчика приближения на Honor 4C pro? Заранее спасибо!

Eliz

Добрый день, к сожалению датчик приближения настроить самому у вас не получится, а все из за того, что он или рабочий или не рабочий, в настройках даже нет функции, которая позволяет включить или выключить эту программу. На самом деле она очень удобна в использовании, когда вы приближаете лицо в телефону во время разговора экран потухает, и тем самым сберегая энергию в устройстве. Но смотря конечно что вы хотели настроить в своем телефоне, возможно это можно сделать каким нибудь другим способом. Или для этого можно просто заклеить наклейкой место датчика, что бы он не реагировал.