Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Какое стекло стоит на Huawei Honor 4C Pro? Оно закаленное?

dockedocke

Смартфон Huawei Honor 4C Pro оснащен закаленным минеральным стеклом (производитель которого не уточняется).

Это стекло так же как и все поддается царапинам, и у него не очень хорошее олеофобное покрытие, так что отпечатки пальцев очень хорошо будут оставаться на вашем смартфоне, так же как и царапины, порекомендую вам купить и наклеить дополнительное стекло для вашего смартфона