Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как и куда вставить сим карту (симку) без скрепки в Xiaomi Redmi Note 3?

Krissstina

Сим карта в данный телефон вставляется в специальный разъем, который мы можем открыть при помощи скрепки которая идет в комплекте нашего телефона. Другого места для сим мы не найдет, только тот вход предназначен для этого. Если данной скрепки у вас не имеется то вы можете воспользоваться другим предметом. По длине будет достаточно пары сантиметров. Главное чтобы данный предмет был достаточно тонкий и прочный. Подойдет самая тоненькая иголка или же какая либо прочная тонкая деревяшка, когда у меня при себе не было скрепки пришлось из спички сделать тоненькую ветку и мне помогло.