Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Какие бывают цвета Xiaomi Redmi Note 3? Какой цвет лучше выбрать?

Krissstina

Сейчас в линейке данных смартфонов имеют популярность такие цвета как: золотой, самый обычный белый цвет и конечно же серебристый. Из всех этих раскрасок наибольшую популярность имеет цвет золота, однако большая часть таких поклонников это женщины. Что касается мужчин, то это классический серый цвет, который предает им больше мужественности и элегантности. На данный момент эти два цвета пользуются наибольшим спросом среди разных полов, поэтому можно сразу сказать, что нам девушкам лучше золото, а мужчинам серебро.