Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как активировать, включить и настроить отпечаток пальца на Xiaomi Redmi Note 3? Как удалить?

bogdankremer

Добрый день. Что бы активировать сканер отпечатков пальцев на Xiaomi Redmi Note 3 следуйте данной инструкции :

1) Зайдите в настройки и найдите пункт " Экран блокировки и отпечаток пальца " ;

2) Дальше нажмите на " Блокировка экрана и отпечаток пальца " ;

3) Нажмите на пункт " Добавить отпечаток пальца " ;

4) Вам предложат один из вариантов резервного входа в систему ( пароль , графический ключ и т.д ). Выберите понравившийся вам вариант ;

5) Далее начнется настройка самого сканера отпечатков пальцев. Прикладывайте палец к сканеру до тех пор пока кружок на экране полностью не заполнится оранжевым цветом.

Все , таким образом вы ввели отпечаток своего пальца и можете впоследствии разблокировать смартфон с помощью него.

А удалить отпечаток можно в пункте настроек " Блокировка экрана и отпечаток пальца " .