Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как перезагрузить телефон Xiaomi Redmi Note 3? Как перезагрузить, если завис?

yulia705

Если ваш телефон завис, и не реагирует ни на какие действия, т.е. даже выключить вы его не можете, то есть одно решение, которое должно помочь не только для Xiaomi Redmi Note 3, но и для многих смартфонов на андроиде. Нужно нажать и не отпускать примерно 20 секунд кнопку включения/выключения/блокировки смартфона. Через некоторое время телефон должен перезагрузиться. Но если же это не помогло, нужно проделать все то же самое, но держать в нажатом положении кнопку уже немного дольше.

bogdankremer

Добрый вечер. Если смартфон Xiaomi Redmi Note 3 завис и не реагирует на касания его нужно перезагрузить. Сделать это можно двумя способами.

1) Зажмите клавишу питания и держите ее до того как экран потухнет. Обычно клавишу необходимо удерживать 10-20 секунд. После этого телефон автоматически перезагрузится ;

2) Если же первый вариант не помог то перезагрузите телефон при помощи кнопки Reset. Данная кнопка должна располагаться в небольшом отверстии на корпусе. Главное не спутайте Reset с разговорным микрофоном !