Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Какая последняя прошивка на Xiaomi Redmi Note 3? Какая прошивка лучше?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Самая свежая версия фирменной надстройки над Android MIUI для фаблета Xiaomi Redmi Note 3 обеих модификаций (2/16 и улучшенная 3/32) на данный момент - 8.0.1.0.LHOMIDG.

Выбрать, какая из прошивок лучше - сложно, но для несведущего в играх с рекавери и ядром пользователя оптимальный вариант - официальная стабильная версия.

Кстати, учтите, что прошивки MIUI версий 7.1.9 (LHOCNCL) и 7.1.9.0.0, а также 7.1.99.99 и 7.1.19 или схожие версии с английским и китайским языковым меню - это полный самопал без поддержки!