Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Какие приложения можно удалить с Xiaomi Redmi Note 3?

valejcristinavalejcristina

Если не пользуетесь органайзером, то сносим Заметки, тянет ОС и Погода +

Провайдер погоды. Не нужен Сервис UniPlay и Браузер. А вот Календарь и Калькулятор по желанию. Совершенно лишний Каталог живых обоев - удаляем смело, вместе с ним Печать, можно и Home screen tips удалить без вреда ОС.

Sim Сервис и Ассистент Xiaomi сильно "тянут" оперативку, можно удалить. HTML Viever вряд ли понадобится, Широковещательные сообщения вообще не нужны, но встроены по умолчанию - удаляем. Лишними можно считать Mi маркет, Mi clound и Mi credits.