Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как выполинть обновление прошивки до android (андроид) 7.0 по воздуху на Xiaomi Redmi Note 3?

Гость

Здравствуйте! Попробуйте в настройках " Дополнительно " поменять регион, например на " Индонезию ". Далее проверить настройки стандартной программой. Если ничего не изменится, нужно перезагрузить телефон. А потом уже поставить регион на обратно на " Россию " . Так же можно попробовать регион " Индия ". Здесь скорей всего перезагрузка не нужна будет! Если это не поможет, то придется скачать специальную программу для прошивки смартфона.