Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Сяоми нот 3 не "видит" компьютер через usb. Делала отладку - бесполезно! В чем может быть причина, как исправить?

Anton12341Anton12341

А ты не задумывался что это не телефон не видит пк, а наоборот совсем? Бывали и такие проблемы у меня и если у тебя на телефоне настроен просто там при приеме ЮСБ жесткий диск или как цифровой аппарат то его должно открывать как отдельный диск и там само собой уже всё загружать на него. Смотри ну вообще-то попробуй для начала проверить целостность самого кабеля и переключай по разным входам на ПК, должно хотя бы пикать, если пусто неси ремонт.