Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как вытащить батарею из Xiaomi Redmi Note 3? Как достать и заменить аккумулятор?

student19

Всем доброго времени суток дорогие владельцы мобильных устройств.Питание одно из самых важнейших критериев при покупке нового смартфона.Мы обращаем огромное внимание на качество батарее.Чем она лучше тем естественнее наш телефон будет работать дольше.Чтобы снять батарею от сюда нам понадобится присоска.Аккуратно цепляем в правом нижнем углу и резко поднимаем в верх.Батарея там будет отсоединяться так же как и везде.Только делаете всё очень аккуратно.Не чего повредить нельзя.Всем успешно работы!!