Вопрос о BPM Битрикс24

BPM bitrix24

Подскажите пожалуйста, как начать обучение в School Coach?

CubeRt58CubeRt58

На странице "компании School Coach, Школа коучинга", Вы сможете узнать индекс и адрес School Coach, Школа коучинга из Москвы, улицу и дом, телефон и факс организации, карту проезда, официальный сайт компании. Вы можете связаться с представителями предприятия, отправив электронное сообщение.

Основные направления деятельности компании: обучающие курсы в Москве; образовательные услуги, тренинги в Москве.