Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Синяя метка с знаком вопроса

ITexpert

Синяя метка с знаком вопроса в Зенли - признак плохой связи и неизвестности касаемо того, где находится ваш друг.

Собственно, синий цвет метки означает, что со связью у вашего друга проблемы, и его местоположение может быть указано не совсем точно. Ну а иконка "знак вопроса" говорит о том, что у друга низкий уровень сигнала и его местоположение не удаётся установить с достаточной точностью. В общем, как вы видите, оба сигнала говорят о том, что метопложение друга указано не точно.

Но это не значит, что оно показывается совсем неверно и его совсем нельзя определить или ваш друг оффлайн. Если бы это было так, то цвет метки был бы серый. Подробнее про цвета меток: https://sotoguide.ru/answers/618411/, а про то, кто онлайн в зенли: https://sotoguide.ru/answers/618402/

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Если же мигает метко со знаком вопроса то это может быть причина в нескольких факторах. А именно, ваш друг решил не показывать свое местоположение, таким образом он включает режим невидимки. После чего вы сможете увидеть только последнее местоположение, и на карте будет отображаться как будто невозможно установить установить связь и вы ничего не видите. Ну и конечно же действительно у вашего друга потерялась сеть и поэтому так вот отображается.

return89return89

Привет. Если один раз такое случилось, то можете не обращать внимание. Потому что когда человек заходит в помещение или же в какое то другое место то может потерятся связь со спутником и таким образом вы не увидите где находится ваш друг. Также друг может ограничить для вас доступ, а если правильнее выразится то включить режим невидимки. Именно тогда вы не сможете понять где он находится, и будет отображаться только последнее местонахождение.