Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Когда Zenly обновляет местоположение?

return89return89

Привет. Скажу вам так, местоположение в данном приложение обновляется постоянно, особенно если вы куда то передвигатесь, это как заявляет команда разработчиков. Но вот в случае когда вы включаете режим разработчика, там уже обновление информации не происходит, именно поэтому если батарея разряжена или же слабая, то лучше всего отключить режим обнаружения и все. И если вы закрыли приложение и есть разрешение к работе в фоновом режиме, и тогда будет происходить обновление местоположения.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. Приложение Zenly создано так, чтобы все пользователи могли узнавать местонахождения друг друга и общаться в чате. Все передвижения за день отображаются за счет того, что на смартфонах включена геолокация и по этому Zenly обновляет местоположение за счет активности этой функции постоянно. Если вы отключите геолокацию, то это отобразится серым кружком на карте, как попытка обновления данных.

77GM

Добрый вечер. Вы знаете приложение обновляет ваше местоположение когда вы находитесь дома, на работе, на учебе и в прочих местах. Самое главное вам необходимо будет сделать следующее, а именно в обязательном порядке при установке сделать разрешение на использование гео данных. Иногда может произойти сбой, когда у вас будет отображаться не правильное местоположение, хочу сказать что такое бывает очень редко, но все таки нужно будет готовому что ваш дом сдвинется или отобразится не правильно, то лучше всего сразу же напишите в техническую поддержку, там вам смогут помочь и исправят такую ошибку.