Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Какие есть фишки в Zenly?

rulubanarulubana

Можно стукаться телефонами. Это при встрече с другом у которого тоже есть Зенли. И тогда на карте будет показано, что вы тусите вместе. Очень оригинальная затея как и приложение в целом. Кто бы мог подумать еще каких-то пару лет назад что людям будет интересно следить друг за другом на картах. И это в мире где люди сутками на пролет говорили об анонимности хотя на деле она по факту и не нужна молодому поколению. Им нужно чтобы люди давали им внимание.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Какие есть фишки в Zenly?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Какие есть фишки в Zenly?"

bulbyk

Если в сообщениях отправить 3 смайлика подряд (💩💩💩), то на экране появится рисунок, который можно стереть, а если отправить (🍺🍺🍺), то экран начнёт трястись.

Rams

Можно в сообщениях с человеком, менять размер шрифта. Чтобы увеличить напечатанный текст, нужно нажать и удержать кнопку "отпр" и потянуть вверх для увеличения и вниз для уменьшения

natalie1038

Доброго времени суток. Разработчики предусмотрели в приложении Zenly особые фишки: основной функцией является просматривание местоположения разных людей, которые добавлены в друзья и их действия, все действия обозначаются своими цветами при этом устроен удобный интерфейс. Так же вы можете общаться в сети и обмениваться смайлами, а если сядет батарея, то друзья поймут это по метке. Плюс к этому Zenly усовершенствовали и теперь он потребляет меньше энергии.

return89return89

Привет. Да здесь масса фишек и фукнций которые вам помогут. Допустим вам не нужно искать человека в своей контактной книге, потом отправлять ему сообщение. Вы можете просто стукнутся телефонами и приглашение будет ему отправлено. Также вы можете ввести подряд 3 раза данный код &#127866 и экран телефона сразу же будет трясти. Кроме этого если вы на вечеринке то можно всем у кого установлено зенли отправить массово приглашение в друзья. Кроме этого главная фишка в том что вы можете видеть где находятся ваши друзья, таким образом вам не нужно будет искать их и уточнять где именно они. Ну и конечно же скажу вам если вы друг у друга будете долго находится в топе то возле вас будут летать сердечки.

77GM

Добрый вечер. Да фишек в Зенли настолько много что просто устанем перечислять, одна из них это конечно же это взаимная любовь. Как по мне это одно из самых классных и замечательных действий которое есть здесь. Смысл в том что чем больше вы находитесь на верху списка друг у друга, то у вас крепче будет взаимная любовь, кроме этого вам нужно как можно больше общаться, гулять и быть вместе и все заимно. Также на вечеринке или встрече с друзьями, если потрясти телефоном, то приглашения будут отправлены всем кто находится с вами в компании и кого нет в друзьях. Также следующей фишкой это эмодзи, если на один нажать и держать, то они отправятся всем знакомым которые у вас есть на странице. На экране они появятся и взорвутся.