Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как пользоваться Zenly без сервисов гугл плей?

GemfordGemford

Доброго дня вам нужно просто разблокировать ваши серсвисы гугла на телефоне, как полагаю марки хуавей или хонор. Потому в интернете ищите как вернуть гугл на ваш телефон. Там вариантов решения данной проблемы просто миллион и за минут двадцать по видео уроку можно будет всё восстановить и пользоваться как и ранее. А так вообще приложение можно скачать это с их официального сайта, только не будут некоторые функции работать.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Вот здесь как раз и будет проблема, а все потому что очень часто приложения взаимосвязаны с сервисами гугл, и поэтому вам нужно будет обязательно с ними взаимодействовать. Да и кроме всего этого вы же не сможете обновить приложения. Ведь разработчики Зенли завязали приложение с плей макретом, и все обновления будут приходить на них. Таким образом вам необходимо будет точно заходить просто для обновления приложения.

natalie1038

Доброго времени суток. Приложение Zenly непосредственно связано с сервисами гугл плей и все обновления выходят именно в Play Market. Взаимодействие с этими сервисами в обязательном порядке, по этому они должны присутствовать для возможности скачивания и работы приложения Zenly. Если эти сервисы были удалены, то их можно восстановить, если найти в настройках Приложения и среди них Гугл плей, а там уже установить.

77GM

ДОбрый вечер. Вот как раз здесь я не смогу вам помочь, потому что большинство приложений которые сейчас устанавливаются привязаны к гугл сервисам, особенно к плей маркету, и вам необходимо будет постоянно скачивать любое обновление с официального сайта и устанавливать его отдельно. Но если же у вас китайская версия прошивки, то как раз и придется постоянно с официального сайта Зенли скачивать и устанавливать арк файлы. Перед этим у себя на смартфоне в настройках, Безопасность устанавливаете разрешение на установку с непроверенных источников.