Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как открыть все эмоджи в Zenly?

glinanid1

в настройках, заходите на главную, переходите в раздел эмоджи, далее выбираете открыть эмоджи.

Тест на знание фишек Zenly

Гость

Что за тупость, это не работает, тем более не понятно

burabel

в настройках, заходите на главную, переходите в раздел эмоджи, далее выбираете открыть эмоджи.

natalie1038

Доброго времени суток. В приложении Zenly разработчики предусмотрели использование эмоджи для общения пользователей в чате. Для того, чтобы открыть список смайлов и выбрать, какой отправить, нажмите на изображение смайла рядом с полем ввода сообщения, вам откроется большой выбор по различным разделам и тематикам. Есть второй способ открыть ряд эмоджи, если нажать на отправленное вам сообщение и удержать.

77GM

ДОбрый вечер. Вот как раз увидеть все эмодзи легко. Когда вы начинаете вводить сообщение, то у вас сразу же будет видно лицо которое улыбается, вам необходимо будет нажать туда и сразу будут показаны эмодзи и смайлики которые только существуют в приложении. Но есть еще и другая фишка, вам нужно будет нажать на один из эмоджи и держать, начнут крутится цифры, когда много набирается то отпускаете, и данный эмодзи появится у друзей на экране со взрывом. Но и это еще не все, можно отправить несколько раз эмоджи какашку и она появится на весь экран, удалить только если стереть.