Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Что значит голубой значок у друзей в Zenly?

77GM

Добрый день. Вот как много кто из пользователей данного приложения, стараются скрыть свое местоположение, и тогда отключают или же и вовсе удаляют приложение. Так вот когда приложение закрыто и вы пытаетесь проверить, где данный человек находится, начинает крутиться данный кружок. Он будет обозначать что приложение пытается найти его местоположение, но на данный момент ему это не удается. Больше ничего не получается.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Что значит голубой значок у друзей в Zenly?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что значит голубой значок у друзей в Zenly?"

natalie1038

Доброго времени суток. В интернет-приложении Zenly есть основная функция отображать местонахождения людей. Но бывает так, что пользователи сталкиваются с тем, что появляется голубой значок у друзей. Это ничто иное, как люди скрыли информацию о своем местоположении, воспользовавшись либо функцией невидимки, которая не показывает обновленное местоположение, либо удалили приложение со смартфона вовсе.

return89return89

Привет. Да не всегда люди таким образом скрывают свое местоположение. Возможно неполадки случились с гео данными или же просто отключил возможность отслеживания. Конечно же если это происходит постоянно то тогда вы тоже можете включить именно для него режим невидимки и он не будет видеть где вы находитесь и куда собираетесь идти. Лучше всего если не желаете показать где вы находитесь то просто не устанавливайте данное приложение на телефон.