Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Какой объем встроенной памяти имеет Nokia Lumia 520?

IllusiveManIllusiveMan

Доброго времени суток, уважаемый гость! Модель Nokia Lumia 520 имеет 8 Гб встроенной памяти (ROM) , однако недостаточный объем памяти легко можно компенсировать с помощью установки карты памяти MicroSD.

MexpertMexpert

Производитель предусмотрел в данной модели оперативной памяти 512Mб такое количество памяти позволяет комфортно работать телефону при нескольких запущенных приложениях, встроенной памяти 8Гб более чем достаточно для загрузки приложений, и слот расширения для карт microSD.