Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как сделать кнопку блокировки на люмии 520

woolfy34woolfy34

Очень часто на данной модели ломается кнопка включения/блокировки - исправляется эта проблема перепайкой толкателя кнопки, можно и самостоятельно разобрать телефон и припаять толкатель обратно к контактам, но лучше обратиться в СЦ и попросить чтобы припаяли еще и защиту, чтобы в следующий раз толкатель не сломался - цена услуги в СЦ составляет от 300 до 600 рублей.

Гость

уважаемый woolfy34 про какой СЦ идет речь? дешевле 1000 не находилось.

woolfy34woolfy34

Я работаю в СЦ у меня ремонт толкателя стоит 400 рублей, цену поднял 2 недели назад - до этого было 300 - работы на 5 минут, 1000 это обдираловка.

Гость

а можно к вам прийти? ))

woolfy34woolfy34

Если вы из Волгограда то можно))))