Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как зарегистрироваться на майкрософт на нокия лумия 520

woolfy34woolfy34

Проще всего сделать это с официальных ресурсов и с ПК - с ресурса microsoft.com - по переходу на sign in и дальнейшей регистрации - после вам необходимо в телефоне выбрать уже существующий аккаунт и ввести данные от только, что зарегистрированной вами почты.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Как можно открывать Майкрософта