Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Хорошая ли камера на Nokia Lumia 520?

rusklik

Камера Nokia Lumia 520 - хорошая, снимки выглядят не плохо. Напомню, что телефон оснащён камерой 5 Мп с автофокусом, и снимает видео в HD разрешение, 720p 30 fps. На мой взгляд, это максимально хороший вариант для модели за такую цену.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ