Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Обновилась венда на lumia 520. A ЩАС НЕ МОГУ ЗАЙТИ В УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ КАК ПОМЕНЯТЬ ЕГО? ПОДСКАЖИТЕ

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь восстановлением на официальном сайте windowsphone.com - восстановить учетную запись, после чего на запасную электронную почту придет ссылка для восстановления ( если же вы конечно указывали дополнительную электронную почту) или же вам будет задан секретный вопрос - ответ на который вы давали при регистрации.