Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Принял по блютузу видео а куда оно сохранилось найти не могу, один раз воспроизвелось и все

woolfy34woolfy34

Видеозапись которую вы приняли находится в расположении музыка+ видео, система сама определяет куда сохранять файлы - если это музыка - в музыку, если фото в изображения и тд.

Гость

А если там тоже нету что делать?

Гость

в настройках там в самому низу воно і буде

Гость

Помогите пожалуйста. У меня Нокиа люмия 635. Скинула фильм через Bluetooth на свой телефон, найти его не могу. Памяти полно и в телефоне и на флешке. Заходила в контроль памяти там пусто, хотя отправка была успешной?